小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭信息自动共享
2026-05-03 09:42:14
1、打开苹果手机设置页面,点击信息
2、在信息页面,点击与您共享
3、在与您共享页面里找到自动共享
4、最后将自动共享关闭即可
相关推荐
iPhone手机怎么关闭彩信
阅读量:92
iPhone手机怎么关闭“淘宝”访问通讯录
阅读量:82
微信搜索栏怎么关闭
阅读量:45
打开【淘宝】app访问iPhone通讯录联系人
阅读量:164
iphone6短信分普通和不在通讯录,怎么取消?
阅读量:170
猜你喜欢
喝什么茶美容
批准文号是什么意思
充电电钻什么牌子好
一眨眼的意思
另眼相看的意思
移动端是什么意思
菜板什么木材最好
form是什么意思
一期一会是什么意思
世态炎凉的意思
猜你喜欢
beat的意思
固元膏什么时候吃
出水芙蓉的意思
权衡利弊的意思
代沟的意思
清远有什么旅游景点
化妆的意思
杀鸡取卵的意思
祺是什么意思
什么格式的视频最小