小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开【淘宝】app访问iPhone通讯录联系人
2026-05-11 09:35:36
1、手机【设置】页面下滑,点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】显示页面,下滑点击【通讯录】。
3、最后页面下滑找到【淘宝】旁边标签,点击打开访问。
相关推荐
苹果手机怎么设置允许淘宝访问通讯录
阅读量:193
iPhone通讯录允许“淘宝”app访问使用
阅读量:29
手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录
阅读量:148
淘宝无法通过手机号添加我为好友了怎么办
阅读量:90
饿了么怎么打开通讯录权限
阅读量:103
猜你喜欢
什么是音乐
什么动物冬眠
can是什么意思
长鸡眼是什么原因
bounce是什么意思
84年属什么
瘟疫是什么病
stp是什么意思
离异是什么意思
梦见丢钱是什么意思
猜你喜欢
农历11月是什么星座
傀儡是什么意思
隶属关系是什么意思
12366是什么电话
什么是安全期
公费师范生的报考条件是什么
北漂是什么意思
7月15日是什么星座
fof基金是什么意思
梦见杀猪是什么意思