小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo更新后找不到防误触
2026-05-06 01:54:50
1、
点击便捷辅助
在设置页面,点击便捷辅助。
2、
点击导航键
在便捷辅助页面,点击导航键。
3、
开启上滑手势防误触
在导航键页面,开启上滑手势横屏防误触。
4、
设置成功
这样就设置防误触成功。
相关推荐
oppo防误触如何设置
阅读量:133
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:116
OPPO手机如何开启防误触模式
阅读量:92
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:147
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:163
猜你喜欢
印度神油怎么用
海文考研怎么样
怎么注册谷歌账号
华硕电脑怎么样
大写的二怎么写
灰指甲怎么传染
淘宝怎么卖东西
怎么安装打印机驱动
zip怎么读
可的笔顺怎么写
猜你喜欢
否定句怎么改
盏五笔怎么打
车船税怎么交
真丝怎么洗
血糖低怎么办
p站怎么进去
毛利怎么算
盎司怎么读
海带丝怎么做好吃
咳嗽怎么治