小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
2026-04-25 11:26:28
1、打开手机Breeno语音,
2、从屏幕下方上滑到屏幕上方打开模式设置,
3、在屏幕上滑,翻到最底部,
4、找到【游戏防误触】,点击右侧按钮开启即可。
相关推荐
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
阅读量:192
OPPO手机怎么打开防误触模式
阅读量:104
OPPO手机如何开启防误触亮屏
阅读量:77
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:178
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
阅读量:111
猜你喜欢
b2驾照可以开什么车
宦官是什么意思
空耳什么意思
引擎是什么意思
碳酸钙是什么
pahs是什么意思
嘉字五行属什么
g是什么单位
腿抽筋是什么原因
上尉是什么级别
猜你喜欢
鼻子红是什么原因
10月3日是什么星座
多喝水有什么好处
1993年属什么
五脏六腑指的是什么
poe供电是什么意思
bps是什么意思
路由器是干什么用的
什么时间吃水果比较好
快乐是什么