小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐青少年模式怎么开启
2026-05-03 15:18:33
1、首先,打开
qq音乐
2、打开后,点击右下角的
我的
3、然后点击右上角
三横线
打开设置
4、打开后,选择
青少年模式
5、选择后,点击
开启青少年模式
6、然后
设置密码
即可开启
相关推荐
如何给QQ空间换肤
阅读量:100
如何取消QQ底部导航栏中的看点?
阅读量:129
QQ勋章墙怎么点亮?
阅读量:195
如何设置qq资料卡上不展示最近玩的游戏
阅读量:156
多数人都不知道QQ在线对别人隐身功能。
阅读量:178
猜你喜欢
手冻了很痒怎么办
excel怎么画斜线
投资理财怎么入门
qq被冻结了怎么解冻
骨刺怎么治疗
怎么绑蝴蝶结
福特福睿斯怎么样
百分号怎么打
福特锐界怎么样
出虚汗怎么办
猜你喜欢
荣事达洗衣机怎么样
眉粉怎么用
口臭怎么治疗
安卓版本怎么升级
胃嗳气是怎么回事
毕业论文任务书怎么写
耳屎是怎么形成的
盐吃多了会怎么样
吹风机怎么拆开
鸡爪怎么烧简单又好吃