小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad屏幕出现横条纹怎么办
2026-05-04 09:24:49
1、点击打开【显示与亮度】主页。
2、在下面位置点击关闭【原彩显示】
3、如果是屏幕硬件有问题,查找地点到售后维修。
相关推荐
ipad屏幕出现横条纹怎么办
阅读量:52
ipad屏幕一条细线怎么修
阅读量:128
ipad怎么卸载应用 ipad怎么删除软件?
阅读量:115
苹果iPad屏幕内出现几条线条怎么解决
阅读量:148
ipad如何锁定屏幕不动
阅读量:192
猜你喜欢
如何做一个好老公
荔枝吃多了会怎么样
如何格式化c盘
井字中间加一点是什么字
汉爱表怎么样
人情世故是什么意思
家长如何与老师沟通
怎么下载阿里旺旺
深圳生活
平方米的符号怎么打
猜你喜欢
谬赞是什么意思
如何按摩丰胸
大事记怎么写
晕车怎么办 如何快速解除晕车
昆明到西双版纳怎么走
如何制作立体贺卡
cute是什么意思
神武孩子怎么养
如何开书店
如何办理残疾证