小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧食堂怎么绑定多个学生
2026-04-22 06:51:19
1、首先打开手机桌面上的APP进入;
2、在主页点击食堂进入;
3、然后在智慧食堂界面选择好所在的学校进入;
4、最后在新的界面点击下方的设置进入即可绑定信息了。
相关推荐
农行智慧校园校园卡在哪里绑定
阅读量:128
农行智慧校园怎么绑定两个人#校园分享#
阅读量:157
农行智慧校园怎么绑定校园卡
阅读量:77
农行智慧校园怎么绑定校园卡
阅读量:58
农业银行卡怎样绑定学生饭卡
阅读量:133
猜你喜欢
碱性磷酸酶偏高是什么意思
网络上传速度慢怎么办
网站如何备案
江苏农林职业技术学院怎么样
如何看成交量
进口关税怎么算
如何掌控自己的时间和生活
晒伤后如何快速美白
p是什么意思
低碳生活的好处
猜你喜欢
cdr是什么软件
哀莫大于心死是什么意思
固定资产残值怎么算
bat是什么意思
4g卡怎么激活
图奇怎么玩
平淡的水乡生活
怎么争取孩子抚养权
麦没声音怎么设置
ml是什么单位