小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone无法给ipad隔空投送
2026-05-02 05:22:40
1、打开手机进入后,选择设置的图标。
2、点击通用的选项进入。
3、选择下方的隔空投送选项。
4、勾选所有人的选项,即可给ipad隔空投送。
相关推荐
ipad备忘录不和苹果手机同步怎么办
阅读量:72
怎么把ipad照片传到iphone
阅读量:170
苹果手机照片怎么传到ipad
阅读量:163
iphone和ipad怎么隔空投送
阅读量:141
iPad如何设置共享相簿
阅读量:171
猜你喜欢
外域怎么去
时尚英文怎么写
新韵电子琴怎么样
圣托里尼岛旅游多少钱
南山文化旅游区
欧洲性旅游
孕妇可以吃薄荷糖吗
头昏昏沉沉怎么回事
运动完多久可以喝水
凉拌金针菇
猜你喜欢
元旦英语怎么说
怀孕可以吃羊肉吗
凉拌变蛋
可以了歌词
夕阳红老年旅游团
顺丰怎么样
文科生可以报哪些大学
无锡 旅游
旅游基础设施
剑灵攻略