小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音恋语音如何关闭推送通知
2026-04-23 03:42:40
1、点击【设置】,详见下图所示;
2、点击【消息通知】,详见下图所示。
3、点击【接收推送通知】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
声恋语音如何关闭不接收通知
阅读量:52
如何关闭声恋语音开播通知
阅读量:144
如何关闭声恋语音通知显示消息详情
阅读量:91
声恋语音如何开启不接收通知
阅读量:180
AB语音如何关闭推送通知
阅读量:46
猜你喜欢
嘴唇太厚怎么变薄
鹿茸怎么吃效果最好
小米账号怎么注销
怎么做蛋糕
ofo怎么退押金
肝肾阴虚怎么调理
甲鱼怎么杀
合理化建议怎么写
酒店入住时间怎么算
红掌怎么养
猜你喜欢
腰间盘突出怎么锻炼
qq亲密度怎么看
跋扈怎么读
珍珠奶茶怎么做
夯怎么读音
康佳电视怎么投屏
感冒鼻子不通气怎么办
路由器怎么恢复出厂设置
阴虱是怎么得的
月经量大怎么回事