小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置消息震动提醒
2026-04-26 23:57:10
1、点击打开京东App;
2、点击右下角的我的;
3、点击右上角的消息图标;
4、点击右上角的设置图标;
5、点击打开震动提醒右侧的按钮即可。
相关推荐
开启京东时有震动提醒该如何关闭?
阅读量:167
京东怎么关闭声音提醒和震动提醒
阅读量:133
京东APP如何开启消息震动提醒
阅读量:150
京东APP怎么开启震动提醒
阅读量:137
京东如何关闭消息通知震动提醒
阅读量:89
猜你喜欢
什么是哲学
memo是什么意思
液基细胞学检查是什么
rpr是什么意思
同妻是什么意思
千里共婵娟什么意思
牛津纺是什么面料
什么是关联词
2月4日是什么星座
什么的歌声
猜你喜欢
skyworth是什么牌子
口干舌燥是什么原因
flash是什么意思
拔火罐有什么好处
大熊猫生活在什么地方
棒槌是什么意思
逾期是什么意思
crush什么意思
fashion是什么意思
机理是什么意思