小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么开启震动提醒
2026-04-23 13:52:47
1、步骤一:
打开京东软件。
2、步骤三:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击通用菜单。
5、步骤五:
点击消息推送设置。
6、步骤六:
开启震动提醒。
相关推荐
DNF热血街区怎么打沙影贝利特怎么操作
阅读量:186
英雄联盟S8流浪法师符文加点攻略
阅读量:120
DNF如何免费获得调整箱
阅读量:20
DNF新手该做什么?
阅读量:42
DNF无法创建女圣职者怎么办?
阅读量:168
猜你喜欢
宝宝咳嗽怎么办
上火喉咙痛怎么办
屏保怎么设置
现代瑞纳怎么样
门牙掉了怎么办
平安信用卡怎么样
总想睡觉是怎么回事
苹果apple id怎么注册
短发怎么扎丸子头
海藻面膜怎么调
猜你喜欢
我的世界怎么做机器人
脚趾头疼是怎么回事
心情烦躁怎么办
怀孕孕酮低怎么办
长智齿疼怎么办
怎么买
邮件怎么发
别克昂科拉怎么样
衣服起球怎么办
照片怎么改像素