小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启电话降噪
2026-04-27 08:38:31
1、点击设置
点击桌面的设置app进入。
2、点击辅助功能
选择辅助功能的选项进入。
3、点击音频/视觉
选择音频/视觉的选项进入。
4、选择电话降噪
点击电话降噪后方的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启助听器兼容性
阅读量:112
苹果手机听筒声音不清晰是怎么解决?
阅读量:36
苹果手机电话降噪在哪设置
阅读量:24
iPhone怎样设置最舒服的声音
阅读量:152
苹果手机声音忽大忽小
阅读量:157
猜你喜欢
洗车水蜡怎么用
多宝鱼怎么杀
烂嘴角是怎么回事
莲藕怎么炒好吃
我该怎么办
腐竹怎么泡
碟仙怎么玩
干冰怎么做
照片分辨率怎么调
自我介绍用英语怎么说
猜你喜欢
白斩鸡怎么做
高中会考不过怎么办
怎么录音
hurt怎么读
百年人寿怎么样
睾酮低怎么办
牛肉怎么炒才嫩
粘怎么读
期颐怎么读
怎么怀孕