小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13按键失灵了怎么办无法关机
2026-04-25 20:23:18
1、通过手机设置,进入通用功能项目
2、通用设置里,我们要下滑动底部,找到关机栏目
3、点击一下后,就出现下面的画面,点击【滑动关机】即使苹果13按键失灵了也可以关机了
相关推荐
苹果13屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:31
苹果13手机屏幕失灵点不动怎么办关机也关不了
阅读量:160
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:143
苹果13按键不灵敏怎么办?
阅读量:143
苹果手机死机关不了机怎么办
阅读量:119
猜你喜欢
什么是crm
生草乌的功效与作用
盐酸左氧氟沙星片的功效与作用
苦丁茶的功效与作用
瘦小腿运动
ons什么意思
运动护膝
游泳运动员身材
油松节的功效与作用
绿茶的功效与作用
猜你喜欢
缄默知识
夜来香什么时候开花
缩量下跌意味什么
初中政治知识点总结
吉他什么牌子好
前什么后什么成语
藤梨根的功效与作用
string什么意思
麻黄碱的作用
枸杞子有什么功效