小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何注销账号?
2026-05-05 02:55:33
1、首先在手机中找到【叮咚买菜】并打晃爱慎开
2、切换到财醒【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【账号与安全】柱段进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【申请注销】即可完成
相关推荐
叮咚买菜app如何设置注销账号
阅读量:154
叮咚买菜如何注销账号
阅读量:163
叮咚买菜APP如何注销账号
阅读量:153
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:163
叮咚买菜APP如何注销账号
阅读量:31
猜你喜欢
鳜鱼怎么读
电脑开机密码怎么取消
三体电影为什么叫停
初中生厌学怎么办
锵怎么读
所得税费用怎么算
铜火锅的做法
卫生棉条怎么用步骤
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
心得体会怎么写
猜你喜欢
海信电视怎么投屏
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
vivo手机怎么分屏
新手机第一次怎么充电对电池好
臾怎么读
嗲怎么读
总胆红素高是怎么回事
苹果水怎么煮
头疼是怎么回事
屈原为什么投江