小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何注销账号
2026-04-24 00:24:53
1、第一步:打开叮咚买菜APP,进入我的界面中的设置
2、第二步:然后点击账号与安全
3、第三步:接着选择注销账号
4、第四步:最后仔细阅读内容,点底部的申请注销即可
相关推荐
银耳百合粳米粥怎么做
阅读量:25
杯子糖霜蛋糕的做法
阅读量:111
白菜炒香菇怎么做
阅读量:159
西红柿炒青菜
阅读量:108
人人影视怎么清除web缓存
阅读量:20
猜你喜欢
仰慕是什么意思
公务员考试都考什么科目和内容
三观是什么
i do什么意思
猎头公司是做什么的
beat是什么意思
宿命是什么意思
羊蝎子是什么
电子邮箱是什么意思
小肚子大是什么原因
猜你喜欢
八嘎是什么意思
少尉是什么级别
log是什么意思
1988年属什么
留什么给你
什么游戏好玩
中指戴戒指说明什么
么么哒是什么意思
挂职是什么意思
玻尿酸是什么