小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么绑定支付卡片
2026-04-30 05:54:19
1、掌上生活APP怎么绑定支付卡片?首先,打开掌上生活APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击支付管理。
5、点击支付卡片设置。
6、点击绑定一下就行了。
相关推荐
新手迁城怎么用
阅读量:82
如何修改 Adobe Photoshop CC2018 界面语言
阅读量:22
Blender怎么添加平面
阅读量:74
PS 怎么把图片上亮的部位更亮把暗的部位更暗?
阅读量:133
爱玩斗地主第278关怎么过关
阅读量:126
猜你喜欢
广东汤谱大全
李勤勤个人资料简介
英语儿歌大全100首
前列腺炎是怎么回事
抬头纹怎么治
张岱简介
鸡眼怎么治最快
广西医科大学怎么样
怎么在京东商城开网店
oppo手机图片大全
猜你喜欢
公式编辑器怎么用
养老保险怎么领取
闺蜜昵称大全
干木耳怎么泡
反贪电视剧大全
exo成员资料简介12人
mc天佑喊麦大全
怎么设置开机启动项
影视大全在线
崇州旅游景点大全