小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麻雀直播如何查看隐私政策
2026-04-22 21:31:28
1、
第一步:
打开手机麻雀直播的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:
选择【设置】。
4、
第四步:
点击【隐私政策】选项。
5、
第五步:
即可查看隐私政策。
相关推荐
麻雀直播如何查看我的关注列表
阅读量:169
麻雀直播如何设置个性签名
阅读量:39
麻雀直播如何查看我的黑名单列表
阅读量:124
麻雀直播如何关闭个性化推荐功能
阅读量:140
麻雀直播如何进行实名认证
阅读量:122
猜你喜欢
复印机怎么用
衰怎么读
白菜馅饺子的做法
家常素菜的做法大全
日本饭团的做法
甲字五笔怎么打
立方根怎么算
苹果6s怎么截图
铁皮石斛怎么吃
dress怎么读
猜你喜欢
胡萝卜馅饺子的做法
tcl电视怎么投屏
水样白带是怎么回事
芩怎么读
微信怎么加群
草莓怎么画
淮南牛肉汤的做法
oppo手机怎么分屏
豆腐泡的家常做法
中巴友谊为什么这么好