小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开启相机权限
2026-04-24 00:22:23
1、在手机设置里面点击隐私,在隐私页面点击权限管理。
2、在权限管理页面,点击相机。
3、在相机里面,找到支付宝后点击进入。
4、在相机权限页面,勾选仅使用期间允许即可。
相关推荐
支付宝怎么打开相机权限?
阅读量:30
支付宝相机权限如何开启
阅读量:184
支付宝怎么开启相机权限
阅读量:54
支付宝相机权限怎么开
阅读量:141
支付宝怎么打开允许访问相机
阅读量:180
猜你喜欢
一本和二本的区别在哪里
长安欧诺怎么样
如何删除360
酷狗怎么上传歌曲
qq权限设置在哪里
微信如何删除好友
电脑启动慢怎么解决
怎么发传真给别人
眼部整形哪里最好
食发鬼哪里多
猜你喜欢
经常失眠怎么调理
如何克服自卑
哪里可以看成人片
石斛花泡水喝的功效
你要我怎么说怎么做你才能爱我
南昌工学院怎么样
阿勒泰旅游
acer笔记本怎么样
开发商跑了怎么办
qq口令红包怎么领取