小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13Pro Max怎么设置自定义短语
2026-04-27 02:12:57
1、在设置页面中点击【通用】。
2、在通用页面中点击【键盘】。
3、在键盘页面中点击【自定义短语】。
4、点击【+】图标。
5、输入【短语颂三鉴】和【输入码】,霸侮点击【存储慎岔】即可。
相关推荐
苹果12显示小写键盘怎么设置
阅读量:51
如何用爱思给苹果手机下载铃声
阅读量:21
苹果手机中如何设置盲文单元格为右侧
阅读量:184
苹果手机怎样删除Siri与听写历史记录
阅读量:55
iPhone13怎么设置为暗黑模式?
阅读量:64
猜你喜欢
menu是什么意思
kk是什么意思
visa是什么意思
命宫是什么意思
洋姜有什么功效与作用
什么的微风
石女是什么
迟瑞知夏是什么电视剧
排量是什么意思
晗是什么意思
猜你喜欢
apple pay是什么
高血压喝什么茶最好
里番是什么意思
sounds是什么意思
qq黄钻有什么用
蒙古国什么时候从中国分出去的
h什么意思
古曼童是什么
清创是什么意思
什么是拟人句