小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置抖音视频部分可见
2026-04-24 10:10:58
1、打开抖音,点击“
我
”,选择一个需要部分人可见的视频。
2、点击视频右下角的
权限设置
按钮。
3、在弹出的菜单栏中点击
部分可见
按钮。
4、选择部分可见的人,点击
完成
按钮,即可设置成功。
相关推荐
抖音仅部分人可见如何设置
阅读量:128
抖音怎么设置仅自己或好友可见
阅读量:34
抖音怎么设置仅自己可见
阅读量:101
抖音怎么设置只给一个人看
阅读量:169
抖音怎么设置部分人可见
阅读量:131
猜你喜欢
一把什么
calendar是什么意思
虔诚是什么意思
苹果se2什么时候上市
notes是什么意思
牛奶什么时候喝最好
结婚送什么礼物
gpa是什么
手指发麻是什么原因
什么是螨虫
猜你喜欢
腰痛是什么原因
cvs是什么意思
thirsty是什么意思
汽车双离合是什么意思
区块链是什么意思
忙内是什么意思
易宝支付是什么
敏捷的近义词是什么
迪拜用什么货币
emba是什么