小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫记账触觉振动的开启方法
2026-04-21 21:32:18
1、点击打开【懒猫记账Pro】
2、在
我的
中,点击【更多】
3、在设置中,点击【触觉振动】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为橘黄色,则开启了触觉振动的功能
相关推荐
懒猫存钱APP触感震动怎么开启
阅读量:55
懒猫存钱app如何删除记账相关的数据
阅读量:137
懒猫存钱APP怎么开启触感震动
阅读量:32
懒猫存钱app秒开模式怎么开启
阅读量:55
懒猫记账版本的查看方法
阅读量:139
猜你喜欢
怎么缩小鼻翼
word底纹怎么设置
厌学怎么办
嘴角烂了怎么办
户籍地怎么填
两个路由器怎么连接
鄱阳湖怎么读
怎么样变白
怎么样才能减肥
分手了怎么挽回
猜你喜欢
蚝油生菜怎么做
暖气片漏水怎么办
吉他调音器怎么用
宫寒怎么办
榴莲怎么挑
头发软怎么变硬
智齿牙龈肿痛怎么办
鬼吹灯顺序是怎么排的
胸口闷堵是怎么回事
猪肚怎么洗才干净