小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱APP怎么开启触感震动
2026-04-25 05:04:24
1、打开懒猫存钱app,进入首页,点开右上角设置
2、在弹出页面右上角点开设置
3、进入设置页面后,在页面里找到触感反馈,点击开启开关
4、这样便可以成功开关该功能了,如下图所示
相关推荐
懒猫存钱怎么进行语言切换
阅读量:167
懒猫存钱怎么设置主题模式跟随系统
阅读量:22
懒猫存钱怎么清空数据
阅读量:190
懒猫存钱app如何设置每日提醒时间呢
阅读量:169
懒猫存钱app如何删除记账相关的数据
阅读量:196
猜你喜欢
steam怎么退款
苹果干怎么做
英语怎么学
求职信怎么写
气血亏虚怎么调理
qq亲密度怎么算的
早泄怎么治疗
绿能电动车怎么样
怎么拼魔方
颁奖词怎么写
猜你喜欢
萝卜丸子怎么炸
活动方案怎么写
折扣怎么算
猪肝怎么煮
the怎么读
苹果6s怎么截图
苹果醋怎么做
安陵容怎么死的
手机内存不足怎么办
丸美化妆品怎么样