小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版快点阅读如何清除应用缓存?
2026-04-22 05:16:57
1、
打开我的页面
打开安卓版快点阅读应用,点击我的。
2、
打开设置页面
打开快点阅读应用我的页面,点击页面右上角设置按钮。
3、
清除应用缓存
打开快点阅读应用的设置页面,点击清除缓即可。
相关推荐
安卓版快点阅读如何查看投喂记录?
阅读量:93
安卓版斑马如何清除缓存?
阅读量:138
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:42
安卓版对对如何清除缓存?
阅读量:111
安卓版快点阅读如何清除游戏缓存?
阅读量:102
猜你喜欢
苹果有什么营养
大便很臭是什么原因
引经据典是什么意思
斧正是什么意思
青丝是什么意思
维生素bt
bios是什么意思
毛尖是什么茶
上飞机不能带什么
维生素a的作用和功效
猜你喜欢
什么是板楼
什么油最健康
下颚长痘痘是什么原因
手指疼痛是什么原因
蔡徐坤是什么梗
养殖业什么最好养
避孕套有什么用
新基建是什么意思
足球越位是什么意思
balloon什么意思