小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置30分钟定时停止播放
2026-04-21 21:59:07
1、从全民K歌主界面点击【我的】。
2、点击界面左上角的【设置】。
3、点击打开【通用设置】。
4、点击打开【定时停止播放】。
5、设置定时30分钟,完成操作。
相关推荐
如何用QQ音乐的Super Sound让音乐变得更好听?
阅读量:92
全民K歌如何关闭隐藏我的在线状态
阅读量:70
华为手机如何开启智能分辨率
阅读量:56
怎么安装汽车空调通风座椅--步骤--炎热重庆
阅读量:182
如何在悟空浏览器APP开启安全浏览模式功能
阅读量:118
猜你喜欢
装饰艺术运动
四不像是什么
表达方式是什么
南京有什么好吃的
金牛座和什么座最配
世界上最难过的事是什么
什么产品祛斑效果好
ve是什么
什么是数字信号
最贵的车是什么牌子
猜你喜欢
陌是什么意思
亚麻得什么意思
什么牌子洗面奶好用
c2c是什么意思
怎样腌制咸鸡蛋
一什么什么什么
周迅什么时候离的婚
立国之本是什么
相形见绌是什么意思
4130是什么材料