小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
单词帮APP怎么设置用户性别
2026-05-06 22:57:26
1、打开单词帮APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【修改资料】。
3、进入个人资料窗口,点击【性别】。
4、进入弹出窗口,选择性别,点击【确定】。
相关推荐
雅思单词APP怎么开启单词音频自动播放
阅读量:128
快对app怎么翻译单词?
阅读量:173
单词帮APP怎么修改昵称
阅读量:39
PTE单词APP怎么开启单词自动发音
阅读量:156
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
阅读量:178
猜你喜欢
the怎么读
甜品的做法
抑郁症怎么治疗
小米粥怎么煮好吃又营养
粉蒸排骨的家常做法
西红柿酱的做法
籍贯怎么填写才正确
干炸带鱼的家常做法
板栗的做法
拔丝地瓜的简单做法
猜你喜欢
胰腺癌是怎么引起的
得了艾滋病怎么办
蒸蛋糕的家常做法
榨菜的做法
红烧排骨的做法视频
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
英里和公里怎么换算
油焖笋的做法
面包的做法大全
蛏子怎么读