小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅思单词APP怎么开启单词音频自动播放
2026-04-22 23:40:13
1、打开雅思单词APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【背词设置】。
3、进入背词设置窗口,点击【单词音频自动播放】右侧图标按钮开启。
相关推荐
学小易APP怎么关闭程序化广告
阅读量:62
戴隐形眼镜可以跑步吗
阅读量:88
旅游时衣食住行小指南
阅读量:152
哈利波特魔法觉醒阿瓦达索命闪现操作玩法攻略
阅读量:81
健身手操之头部
阅读量:85
猜你喜欢
窠巢怎么读
嘴上起水泡了怎么处理
体温计碎了怎么办
嗜睡是怎么回事
狗狗吐了怎么办
脸上过敏发红发痒怎么快速消除
高血压低压高怎么办
学生怎么减肥
ps怎么添加图层蒙版
工资流水账单怎么打
猜你喜欢
怎么做课件
唇炎怎么治
公式编辑器怎么用
经常掉头发怎么办
小说怎么下载
黄家驹怎么去世的
怎么修改文件类型
怎么修改密码
京东卡怎么用
干咳嗽怎么办