小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪清除我的尺码信息
2026-04-23 10:50:54
1、打开手机上的拼多多。
2、先点击“个人中心”,然后点击头像。
3、点击“我的尺码信息”。
4、点击右上角的“清除”。
5、点击“立即清除”即可。
相关推荐
拼多多商家怎么发起定向供货
阅读量:186
拼多多商家怎么设置预售
阅读量:181
拼多多商家版如何设置退货地址
阅读量:107
拼多多商家版如何设置预售
阅读量:122
拼多多-打印订单
阅读量:60
猜你喜欢
珠海旅游必去的4个景点
填缝剂怎么用
云南腾冲旅游攻略
牙疼怎么办啊
长春大学旅游学院教务系统
上古卷轴5法师攻略
丹东旅游景点
照片尺寸怎么改
古时候怎么避孕
国外旅游
猜你喜欢
西安市旅游景点
经期可以吃什么水果
北海旅游景点
单位类别怎么填
怎么表白不会被拒绝
怎么看qq特别关心我的人
胖丫赵丹怎么瘦的
彭州白鹿镇旅游攻略
长春旅游景点
怎么看共同好友是谁