小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家怎么设置预售
2026-04-21 19:21:04
1、
点击商品管理
打开拼多多后台,找到左侧商品管理,点击。
2、
发布新商品
在商品管理栏中找到发布新商品选项,点击打开。
3、
选择预售
在发布商品页面,选择预售,在预售前的圈内打勾。
相关推荐
淘宝店铺怎么设置打烊
阅读量:164
拼多多商家如何把产品变成预售
阅读量:195
拼多多商家版如何开启商品预售
阅读量:77
拼多多-打印订单
阅读量:37
拼多多商家版怎么设置预售?
阅读量:125
猜你喜欢
左手发麻是怎么回事
免疫力低下怎么办
怎么样才能丰胸
桃花姬阿胶糕怎么样
我的世界怎么做栅栏
绵羊皮皮衣怎么保养
夏天怎么减肥
我的世界桶怎么做
凉粉怎么做好吃
三角形符号怎么打
猜你喜欢
戴尔笔记本电脑怎么样
苹果手机怎么备份照片
被辣椒辣到手怎么办
新年用英语怎么说
木瓜牛奶怎么做
宝宝得了湿疹怎么办
马应龙麝香痔疮膏怎么用
丰田汉兰达怎么样
风寒感冒怎么办
爱空间装修怎么样