小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城预约成功后如何抢购
2026-05-01 00:04:03
1、
点击我的
打开京东APP,点击右下角我的。
2、
点击我的预约
在个人中心界面,点击我的预约进去。
3、
点击等待抢购
进入我的预约,点击右侧的抢购即可。
相关推荐
手机京东怎么查看预约商品
阅读量:43
京东秒杀怎么抢
阅读量:166
京东如何抢购预约商品
阅读量:90
京东如何查看我的预约商品
阅读量:66
京东怎样查看我的预约
阅读量:51
猜你喜欢
meals是什么意思
四个又念什么
网络与新媒体专业学什么
go on是什么意思
半什么半什么
8月8日是什么节
edta是什么
show是什么意思
2月3日是什么星座
ios是什么
猜你喜欢
现在是什么世纪
一诺千金是什么意思
副歌是什么意思
永加日念什么
spa什么意思
笼罩的反义词是什么
et是什么意思
三重一大是指什么
1月13日是什么星座
狗狗细小是什么症状