小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么查看预约商品
2026-04-22 04:11:29
1、在手机桌面,点击「京东」APP,如图所示。
2、在首页,点击【我的】,如图所示。
3、在【我的】页面中,点击【我的预约】,如图所示。
4、在【我的预约】中,就可以看到预约的商品列表了,如图所示。
相关推荐
京东在哪看自己预约了的商品
阅读量:98
京东如何查看我的预约商品
阅读量:117
京东怎么查看我的预约?
阅读量:48
京东预约在哪里看得到?
阅读量:190
京东怎样查看我的预约
阅读量:129
猜你喜欢
白吉馍卤肉的做法
芦笋怎么吃
油炸小黄鱼的做法
清炖鲤鱼的做法大全
大黄花鱼的做法
肉末粉条的家常做法
草莓蛋糕的做法
干猴头菇的家常做法
鲅鱼的做法大全
得了痔疮怎么办
猜你喜欢
马鲛鱼最好吃的做法
清炒苦瓜的做法
肩周炎疼痛怎么办
猪蹄的做法
水煮鱼片的家常做法
扒肘子的家常做法
猪肉丸子的做法
畦怎么读
膏蟹的做法
疣怎么读