小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15白噪音如何开启?
2026-05-12 07:08:15
1、首先,在手机设置中找到【辅助功能】
2、接着进入后选择【音频/视觉】
3、然后在这用户们就能看到【背景音】,点击进入
4、进入背景音后点击按钮即可开启,选择声音选项即可切换不同自然声即可
相关推荐
iPhone6游戏中弹出控制中心的解决办法
阅读量:117
如何设置苹果手机开机动画?
阅读量:135
苹果手机怎么设置辅助触控鼠标键Option键切换
阅读量:100
怎样导出备份手机QQ聊天记录(适用iphone和安卓)
阅读量:153
ios app无法访问网络怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
女装山脉攻略
面部毛孔粗大怎么办
dmmd攻略
西装搭配
光盘读不出来怎么办
菩提子怎么盘玩
大行自行车怎么样
polo衫搭配
我功夫特牛攻略
减肥的茶
猜你喜欢
贡嘎山旅游攻略
有氧减肥操
贵阳旅游攻略
怎样减肥有效
黑龙江外国语学院怎么样
钢化膜怎么取下来
儿童减肥方法
刘公岛简介
延禧攻略70全集免费
乌兰图雅简介