小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔考研APP怎么关闭发现页行为标签
2026-04-21 17:24:29
1、首先点击进入到这个APP界面当中。
2、然后点击APP我的界面右上方设置图标。
3、紧接着在设置界面中点击个性化服务。
4、最后找到并点击发现页行为标签就可以关闭了。
相关推荐
360极速浏览器怎么设置单击鼠标右键时关闭标签
阅读量:116
意志消沉如何自我治疗
阅读量:196
欧雷特Q10车充蓝牙耳机蓝牙一拖二使用教程
阅读量:182
圣斗士星矢抽卡技巧
阅读量:106
如何设置数字人民币APP的语言
阅读量:96
猜你喜欢
success什么意思
speed是什么意思
白玫瑰代表什么意思
bot项目是什么意思
12月2日是什么星座
什么是窦性心律
教师节送什么礼物好
悲催是什么意思
小便带血是什么原因
冲正是什么意思
猜你喜欢
胖次是什么意思
声卡是什么
兔死狗烹是什么意思
cry是什么意思
什么是愚人节
宫外孕是什么
四维彩超什么时候做
入境是什么意思
讳疾忌医什么意思
什么是梯形