小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀时间怎么设置24小时
2026-05-03 15:59:00
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、
点击日期和时间
页面跳转,点击【日期和时间】。
3、
打开24小时制的开关
把24小时制右侧的开关给打开即可。
相关推荐
WPS表格怎么快速填充相同或不同的内容?
阅读量:118
使用word画出一个椭圆
阅读量:23
如何测试出Excel单元格里最多能输入多少字符?
阅读量:92
青光眼平时须小心6个禁忌!
阅读量:43
键盘隐藏的10个键位指南
阅读量:174
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治最好
失眠怎么办
合同怎么写
微信实名认证怎么更改
摘要怎么写
strong怎么读
电脑怎么设置定时关机
鱼怎么做好吃
霜是怎么形成的
我的世界书架怎么做
猜你喜欢
汤圆怎么做好吃
为什么额头长痘
车晓为什么离婚
谆谆教诲怎么读
小腹胀痛是怎么回事
手抓饼怎么做
牟怎么读
匮怎么读
牛肉包子馅的做法
mp3怎么下载歌曲