小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP开通午休免打扰这一功能的步骤?
2026-04-28 11:42:08
1、打开京东APP;
2、点击右下角我的;
3、点击右上角的设置按键;
4、再点击通用;
5、进入通用之后点击消息推送设置;
6、再点击午休免打扰后面的白色圆圈;
7、变成红色就可以了。
相关推荐
京东如何设置午休免打扰
阅读量:195
京东如何关闭接收消息午休免打扰
阅读量:98
京东App如何开通刷脸支付
阅读量:117
京东如何开启接收消息午休免打扰
阅读量:189
京东APP如何开启午休免打扰功能
阅读量:43
猜你喜欢
mj什么意思
副歌是什么意思
高铁一等座跟二等座有什么区别
经销商是什么意思
洛天依吸毒是什么梗
料酒可以用什么代替
mom是什么意思
distance什么意思
座右铭是什么意思
什么时候解封
猜你喜欢
下巴长痘痘是什么原因
技校有什么专业
屌丝是什么
ipad是什么意思
清道夫是什么意思
档口是什么意思
tap是什么意思
诰命夫人是什么意思
标高是什么意思
6月22日是什么星座