小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书推荐笔记怎么关闭?
2026-04-24 17:58:38
1、下载小红书APP,注册并登录
2、打开小红书,点击“我的”
3、点击“编辑资料”
4、点击“通知设置”
5、点击“推荐笔记”
6、如图所示,就可以了。
相关推荐
小红书的笔记怎样开启仅自己可见
阅读量:89
智力接水管怎么玩呢?
阅读量:86
怎样防止被骗的方法
阅读量:39
小红书如何设置只允许我关注的人给我发弹幕
阅读量:174
男朋友不浪漫怎么办?
阅读量:174
猜你喜欢
什么是转述句
plus什么意思
8月2日是什么日子
什么是脱式计算
蚍蜉撼树是什么意思
感情是什么
古着是什么意思
净值是什么意思
利息怎么算公式是什么
血友病是什么病
猜你喜欢
暂停服务是什么意思
三伏天从什么时候开始
什么牛不吃草
网盘是什么
耿耿于怀是什么意思
guy是什么意思
油管是什么
韧性是什么意思
2月8号是什么星座
佚名是什么意思