小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阅读器APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-23 10:53:33
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在界面上方选择【隐私政策】选项点击跳转进入界面,在跳转的界面中即可查看啊。
相关推荐
隐私条款在菜鸟APP如何查看
阅读量:113
2496APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:26
怎样查看前程无忧隐私条款?
阅读量:77
手机科普中国app怎样查看隐私政策条款
阅读量:187
科普中国APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:66
猜你喜欢
socks怎么读
晚上失眠怎么办
吉他调音器怎么用
苹果5怎么截图
维意定制家具怎么样
怎么才能赚钱
天然气表怎么看
2分利息怎么算
脸上有红血丝怎么治
区块链怎么赚钱
猜你喜欢
lolfps低怎么办
被鱼刺卡了怎么办
微信怎么提现到银行卡
晚上睡不着觉怎么办
怎么防止脱发
鼻窦炎怎么治疗
紫菜蛋花汤怎么做
嗓子痒怎么办
果酱怎么吃
螨虫过敏怎么办