小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-24 16:01:53
1、第一步
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行操作;
2、第二步
选择左上角【设置】图标跳转点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面底端选择【隐私政策】选项点击进入,在跳转进入的界面中即可进行查看。
相关推荐
西梅APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:60
看理想APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:111
时阅文学APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:91
华人易居app怎样查看隐私政策
阅读量:63
HOTDEG怎样查看隐私政策?
阅读量:25
猜你喜欢
电脑系统怎么重装
印度飞饼的做法
猪皮怎么做好吃
有机菜花的做法
炒虾仁的家常做法
五香花生的做法
苹果耳机怎么用
手撕面包的做法
瘦肉丸的做法
银耳莲子粥的做法
猜你喜欢
微信拍一拍怎么用
猪大肠的做法
糙米饭的做法
土匪猪肝的做法
花生猪脚汤的做法
炸大虾的家常做法
鸡胸脯肉的做法
假期用英语怎么说
甘油三酯高怎么降下来
粉蒸肉的做法