小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机的关机界面使用锁定模式?
2026-04-24 19:03:33
1、首先我们在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【生物识别和密码】。
2、进入到【生物识别和密码】中,再点击【安全锁定设置】。
3、进入后,再点击【在关机界面使用锁定模式】即可。
相关推荐
vivo 怎么关闭隐私密码功能
阅读量:181
vivox9怎么分屏
阅读量:164
vivo返回键怎么设置?
阅读量:167
vivo手机怎么设置锁屏时间
阅读量:117
华为手机如何删除指纹记录
阅读量:36
猜你喜欢
改密码怎么改
页眉的横线怎么去掉
孩子起名字大全免费
面食大全
个性签名大全
鸡胸肉的做法大全家常菜
喜字剪纸图案大全
大闸蟹的做法大全
丸子头怎么梳
白鹿原简介
猜你喜欢
气球简笔画图片大全
补充协议怎么写
树叶画图片大全
座右铭大全
李清照简介
衣服上的铁锈怎么去除
柳永简介
痛经了怎么办
看看影视大全
活虾怎么做好吃