小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo 怎么关闭隐私密码功能
2026-04-23 09:50:32
1、第一步,首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、第二步,接着我们点击列表的【指纹、面部与密码】。
3、第三步,然后点击底下的【隐私与应用加密】进入。最后我们点击【关闭隐私密码】即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭隐私密码
阅读量:180
隐私密码忘了怎么办vivo手机
阅读量:196
vivo手机怎么取消隐私密码
阅读量:32
vivo手机怎么消除隐私密码
阅读量:151
vivo手机隐私密码怎么样关闭
阅读量:171
猜你喜欢
反斜杠怎么输入
纹理烫怎么打理
孕妇牙龈肿痛怎么办
跳蚤怎么杀
怎么在网上赚钱
sd卡怎么格式化
铜钱草种子怎么种
经常头痛是怎么回事
怎么改电脑密码
大写数字怎么写
猜你喜欢
牙痛怎么快速止痛药
晟字怎么读
我的世界仙人掌怎么种
阴囊潮湿怎么回事
无线话筒怎么用
浑身发冷是怎么回事
怎么下载qq
白衬衫怎么搭配
噱头怎么读
惠达卫浴怎么样