小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机智慧助手在哪
2026-04-25 14:04:55
1、
点击Siri与搜索
打开苹果手机设置界面的“Siri与搜索”选项进入。
2、
打开按钮
将“用嘿Siri唤醒”后按钮进行打开。
3、
成功操作
在界面唤醒Siri即可找到并使用苹果手机的智慧助手了。
相关推荐
苹果手机智慧助手在哪
阅读量:88
苹果手机在哪找到智慧助手
阅读量:89
iPhone13如何使用智慧语音
阅读量:91
苹果手机在哪开关数据
阅读量:93
苹果手机语音唤醒功能怎么设置
阅读量:193
猜你喜欢
起痱子怎么办
微信怎么打招呼
qq怎么加好友
七彩虹主板怎么样
处女膜破了怎么办
芾甘怎么读
奔驰怎么样
喜安智奶粉怎么样
欧莱雅眼霜怎么样
乙肝检查结果怎么看
猜你喜欢
一抹香怎么养
癫痫病怎么治疗
甘油三酯低是怎么回事
投诉信怎么写
subject怎么读
论文引言怎么写
九里香怎么养
怎么唱好歌技巧
崖柏怎么盘
乌冬面怎么做好吃