小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何查找版本信息?
2026-04-26 04:55:56
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置图标】点击进入;
3、最后一步:
选择【版本信息】进入即可。
相关推荐
永辉生活如何查找隐私设置?
阅读量:123
永辉生活如何找到版本信息
阅读量:148
如何查看永辉生活APP的版本信息
阅读量:187
永辉生活如何查找长辈模式?
阅读量:105
永辉生活如何查找账号安全?
阅读量:128
猜你喜欢
麻豆腐的做法
生日邀请函怎么写
婴儿舌苔厚白是怎么回事
鼻屎多是怎么回事
为什么张国荣叫哥哥
为什么抖音没有浏览量
企业为什么要建站
诘怎么读
儒怎么读
冷面的做法大全
猜你喜欢
羊肉汤怎么做
低血糖怎么办
酉字怎么读
表格怎么做
为什么会流产
qq看点怎么关闭
发烧了怎么办
紫色英语怎么读
佛手柑怎么吃
我的世界怎么附魔