小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何查找长辈模式?
2026-04-26 07:22:11
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置图标】点击进入;
3、最后一步:
选择【长辈模式】进入即可。
相关推荐
永辉生活App如何开启长辈模式?
阅读量:92
永辉生活如何开启长辈模式?
阅读量:28
永辉生活如何查找长辈模式?
阅读量:107
永辉生活如何开启长辈模式
阅读量:109
永辉生活如何查找隐私设置?
阅读量:81
猜你喜欢
gif是什么意思
poe供电是什么意思
led是什么意思
关节痛是什么原因
目赤是什么意思
公允价值是什么意思
耦合是什么意思
乏味是什么意思
挂靠是什么意思
冰释前嫌是什么意思
猜你喜欢
认真的近义词是什么
感情是什么
玉髓是什么
景深是什么意思
jk制服是什么梗
中元节是什么节日由来
咖喱是什么东西
hid是什么意思
三个马读什么
中专是什么意思