小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置Siri的语言
2026-04-23 15:49:53
1、在手机的主页面找到“设置”图标
2、在设置里找到“Siri与搜索”
3、找到“语言”点击进入语言页面,即可设置语言
4、总结如下
相关推荐
苹果手机Siri怎么设置语言
阅读量:92
嘿siri怎么设置用中文喊
阅读量:183
siri怎么重置主人声音
阅读量:195
苹果11怎么更改siri声音
阅读量:192
siri怎么设置语音对话
阅读量:94
猜你喜欢
climate怎么读
人死了会怎么样
严重失眠怎么调理
眼镜片花了怎么办
罗圈腿怎么矫正
泰语我爱你怎么说
怎么清理电脑磁盘
怎么瘦肚子和腰上赘肉
扁桃体化脓怎么办
怎么做excel表格
猜你喜欢
皮疹是怎么引起的
凯迪拉克srx怎么样
咽喉炎怎么治
涨幅怎么算
乳贴怎么用
怎么弹钢琴
海南师范大学怎么样
腿毛太长怎么办
邮政手机银行怎么开通
反应蛋白高怎么回事