小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机应用锁密码忘了如何处理
2026-04-24 02:48:16
1、第一步
点击安全设置
进入到手机设置,点击安全设置,如图所示
2、第二步
点击应用锁
进入到界面点击应用锁设置,如图所示
3、第三步‘
点击密码重置
进入到界面点击密码即可重置,如图所示
相关推荐
oppo手机应用锁密码忘了怎么解除
阅读量:102
华为手机如何一键清除应用锁密码
阅读量:181
手机应用锁怎么解除?
阅读量:171
手机应用锁怎么解除?
阅读量:130
怎样绕过应用锁直接进入软件
阅读量:54
猜你喜欢
什么是黑木耳
民兵是什么意思
莲子芯泡茶有什么功效
shift是什么意思
做b超能检查出什么
驾照扣分有什么影响
置换是什么意思
功成名就的意思
在什么时候更确定自己是中国人
温暖的意思
猜你喜欢
糟粕什么意思
safe是什么意思
买车分期付款需要什么条件
白天不懂夜的黑什么意思
一字千金的意思
什么东西只能加不能减?
com是什么意思
什么时候开两会
阿飞正传讲的是什么
朴实无华的意思