小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝拒绝收款设置在哪里
2026-04-22 00:27:16
1、
点击隐私
选择支付宝的隐私选项。
2、
点击常用隐私设置
选择上方的常用隐私设置选项。
3、
关闭手机号转账
将手机号转账功能关闭即可。
相关推荐
如何关闭好友向我转账功能
阅读量:150
支付宝如何设置拒收别人的转账?
阅读量:86
支付宝怎么设置拒收一切转账
阅读量:106
支付宝设置拒绝收别人转账
阅读量:157
支付宝怎么拒绝收款
阅读量:176
猜你喜欢
怎么样减肥快
口臭怎么办该怎样消除
怎么快速长高
红烧鲤鱼怎么做
淘宝怎么改收货地址
鼻炎犯了怎么快速缓解
西早覃怎么读
年假怎么算
怎么举报骚扰电话
贝智康奶粉怎么样
猜你喜欢
孑孓怎么读
清洁面膜怎么用
小米手机怎么连接电脑
围巾怎么收尾
怎么使用避孕套
五花肉怎么做
爱玛电动车怎么样
小米粥怎么做
口腔上火怎么办
昙花怎么养