小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何隐藏我的收藏列表
2026-04-27 20:21:01
1、打开手机上的小红书,在我的页面,点击设置图标。
2、进入到设置页面,点击隐私设置选信岔露项。
3、在隐私设置页面,点击我的收藏选项。
4、最后在伟膨收藏隐私页面,关闭公开我的收择讨藏即可。
相关推荐
小红书如何公开我的收藏笔记
阅读量:26
小红书怎么公开我的收藏
阅读量:69
小红书如何隐藏收藏?
阅读量:144
小红书怎么隐藏我的收藏列表
阅读量:190
将小红书的收藏列表隐藏的方法
阅读量:161
猜你喜欢
妇科炎症怎么治疗
不用谢用英语怎么说
beats耳机怎么样
运费险怎么用
视频怎么旋转
拍一拍怎么设置文字
拍一拍怎么设置文字
半月板损伤怎么治疗
脸肿了怎么快速消肿
抖音动态壁纸怎么设置
猜你喜欢
乳腺结节是怎么回事
手脚麻木怎么办
台风是怎么形成的
安信地板怎么样
蛤蟆油怎么吃
泡椒鸡爪怎么做
空调怎么制热
室内空气干燥怎么办
老放屁是怎么回事
小鸭子怎么养