小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么隐藏我的收藏列表
2026-04-29 17:16:27
1、在小红书我的页面,点击设置图标。
2、进入到设置页面后,点击隐私设置选项。
3、在隐私设置页面点击我的收藏选项。
4、在收藏隐私页面,关闭公开我的收藏即可。
相关推荐
小红书在哪设置不公开个人收藏
阅读量:195
小红书如何隐藏我的笔记
阅读量:182
小红书怎么设置在附近页隐藏我的笔记?
阅读量:141
小红书学校怎么设置
阅读量:71
绿洲怎么设置隐私
阅读量:116
猜你喜欢
移动的宽带怎么样
荷兰性博物馆
冬天手冷怎么办
和蔼的近义词
神往的近义词
感冒清热颗粒说明书
炫耀的近义词
蛀牙牙疼怎么办
富贵竹叶子黄了怎么办
站立的近义词
猜你喜欢
pin码忘了怎么办
胖人适合什么发型
打呼噜怎么回事
钱的符号怎么打
怎么锻炼记忆力
育儿常识
大众途观怎么样
牛肚怎么做
笼罩的近义词是什么
怎么让鼻子变小