小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机麦克风在哪关闭
2026-04-22 06:29:28
1、第一步,首先我们在手机的应用和服务内,点击权限管理的选项。
2、第二步,然后我们选择下方的麦克风选项进入。
3、第三步,我们点击需要设置的应用名称。选择下方的禁止选项即可。
相关推荐
华为手机麦克风怎么关闭
阅读量:151
华为手机如何关掉麦克风标志?
阅读量:140
华为手机如何关掉麦克风标志
阅读量:164
华为手机的麦克风如何关闭
阅读量:168
华为手机麦克风怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
宝宝什么时候开始补钙
四级成绩什么时候公布
皮白金草本乳膏作用
价值观是什么意思
无处不在的意思
现在什么电影好看
什么车性价比高
字斟句酌的意思
领略什么
什么是混循环小数
猜你喜欢
sum是什么意思
马后炮是什么意思
绩效考核的作用
sb是什么意思
蔚然成风的意思
cow是什么意思
气喘吁吁的意思
硬核是什么意思
电视机什么牌子最好
六经指什么