小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机智慧助手在哪里
2026-04-22 01:41:30
1、在手机设置菜单中点击【Jovi】。
2、点击【Jovi能力设置】。
3、点击【语音助手】。
4、在语音唤醒或按键唤醒中选择唤醒方式即可。
相关推荐
工地记工APP怎么记工?
阅读量:112
手机一直弹出广告怎么关闭
阅读量:28
怎么在手机上记自己的考勤
阅读量:70
realmev11手机如何设置返回键
阅读量:167
豆豆计算器APP个性化广告如何关闭
阅读量:181
猜你喜欢
深圳富士康怎么样
刘恺威电视剧大全
脚上长了鸡眼怎么办
脸上痤疮怎么治疗
伤感情歌大全
曲剧全场戏大全
彭丽媛简介
qq保护模式怎么解除
戟字怎么读
苹果手机怎么删除照片
猜你喜欢
立体手工制作大全
锦鲤鱼怎么养长得快
幼儿线描画图片大全
环保广告语大全
孩子取名字大全
苹果创始人乔布斯简介
小学数学知识大全
菜团子的做法大全
手机号大全
西瓜图片大全