小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机一直弹出广告怎么关闭
2026-04-21 23:00:26
1、第一步、打开华为手机,在设置页面点击隐私。
2、第二步、然后找到广告与隐私,点击打开。
3、第三步、选择【限制广告追踪】,打开右侧的开关即可。
相关推荐
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:179
怎样能关闭手机广告
阅读量:188
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:117
打开微信老是弹出广告怎么办?
阅读量:31
手机屏幕上出现垃圾广告怎么去除
阅读量:126
猜你喜欢
早餐吃什么可以减肥
胃隐隐作痛怎么回事
最终幻想5图文攻略
十渡旅游攻略
我的世界铁门怎么做
海南旅游攻略自由行
腿部减肥
雨崩徒步攻略
怎么腌制咸鸡蛋
风决定要走云怎么挽留是什么歌
猜你喜欢
食醋减肥
火焰纹章封印之剑攻略
太姥山攻略
倩女幽魂攻略
嘉实基金怎么样
小沈阳怎么了
减肥有效方法
女性减肥
最强攻略
ps里面怎么抠图